Ирина Дроздова

Что делать при температуре тела 35,5?

Наталья Маркелова

собираться на работу ( в колледж, школу) - больничного (справки) все равно не дадут

Ан
Анастасия

Скрестить у тела руки на груди ...воткнуть в них зажженную свечку..

Лала Абдуллаева

Для начала поесть горячего. Потом взять другой градусник :))

Ро
Роман

радоваться, что не комнатная

Александра Ростовцева

Продолжать любить это тело.

Дмитрий Листопад

есть такое место - баня называется.... )
во всех смыслах только польза....

Марго

Я пью крепкий горячий сильно сладкий чай и под одеяло

Николай Микешин

Бывает такое .Кофе с коньячком и всё проходит на несколько дней.

Ольга Ширяева

Радоваться и наслаждаться жизнью. Ваш организм очень хорошо сбалансирован и может нормально функционировать при пониженной температуре. Вот если у вас ещё ЧСС маленькая и давление в норме, то вам можно только позавидовать.. . белой завистью.

Алексей Кулюсов

У меня тоже такая температура, постоянно. Началось это после того, как я переболела болезнью Боткина. Живу просто...