Ник

НОУТ АСУС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТОРМОЗИТ

САМА С НИМ РАНЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА (НИ УСТАНАВЛИВАЛА И НЕ УДАЛЯЛА)... ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК. РЕШИЛА ВОССТАНОВИТЬ САМА.. СКАЖИТЕ, ФОТО И ВИДЕО МОИ ТОЖЕ УДАЛЯТСЯ ПРИ ВОССТАНОВЛЕНИИ?

Георгий Иванов

редакция газеты " путь разрухи" не знакома с вашим другим человеком и его методами, тем более мы не догадываемся, что имеено подразумевается по словом "восстановить". но, цитата, "... решила восстановить сама... " начинают терзать смутные сомнения. скорее всего да. чем нет.

Кумушка Сабирова

нет, в зависимости от варианта восстановления

Роман Ойл

а ты перед этим фото и видео на флешку перекинь, так будет надежнее