Светлана

Кого из двух лучше выбрать для крепкой счастливой семейной жизни?

Кто более надежный для создания семьи, с кем будт лучше и не будет сожалений?
Серафима22.04.89
Виталий14.08.87
Михаил 1.08.86

Я хочу крепкий и надежный брак. Счастливых детей, у которых есть и нормальный отец и мать. Меркантильная я или еще какая - это лично ваше право так думать, а я думаю по-другому.

))) Почти каждый год по вашим прогнозам выхожу замуж, да все никак не выйду. Не девушка, а катастрофа я) ) Спасибо за оптимизм)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

так вот что получилось по нумерологии таро- вашей дате соответствует аркан Звезда- яркая увлекающаяся личность, достаточно страстная натура. дополнительно о себе в любом поисковике можете ввести значение аркана.. . да думаю и сами себя неплохо знаете. .

итак с обоими неплохой союз, но с каждым свои минусы и плюсы с множеством нюансов. .

с Виталием- он сильный как мужчина, упорство личности в достижении поставленной цели (надеюсь вы не цель и есть чувства).. он способен ждать и пытатся идти к цели вновь и вновь... его аркан по рождению- Сила! ! совместимости соответствует- колесо удачи- поэтому союзпо большому счету удачный... ну конечно полосы черные не исключаются при этом. .

а вот Михаил- его аркан таро дьявол (( увы личность яркая и притягательная, но увы зачастую со сложной судьбой, которую вы с ваших слов готовы с ним разделить) ) подумайте способны ли вы выдержать те испытания что уготованы ему судьбой? настолько ли любите, чтоб быть и в горе и в радости... притом удерживая его от всего что называется пороком? сможете вытерпеть?

однако совместимости соответствует- Первосвященник, союз может быть освящен свыше.. венчанием.. .

выбирать вам... удачи..

Елена Орлова

Трыньдец ты Сонька "копилка". Еще и прагматичная.

Юл
Юлия

стоит ждать 3, если бы кто то из них был хорош вы бы не выбирали

Юл
Юлия

кандидаты оба не подходят.. ищи третьего..

Андрей Франчак

Что бы люди не писали, выбирать всё-рано вам!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Извините, но я не понимаю, как можно таким образом выбирать свою судьбу. Делайте так, как подсказывает Вам ваше сердце!

Myrza Sarybekov

Если ты выбераешь, то не с одним из них... Любовь не вольна выбору.. Ещё не время видать, поверь.

Эля Лиса

а вам то самой что сердце подсказывает? я думаю надо выбирать Виталия мне кажется он именно тот мужчина который вам нужен)

Александр Джамалов

Главное в жизни не найти половину а стать нужной для кого то. А это разница. Ты никого даже не любишь а выбираешь как оплодотворителя, а с такими вещами не шутят. В сердце хоть что то шевелится у тебя и ли там снежный ком?

Алексей Зуев

ВЫ-привыкли, по жизни, ВСЕГДА и везде-настоять на своем и живете, лишь, для собственного блага. Другие люди и их интересы-касаются ВАС, как приносящие
ВАМ-пользу или, нет. ВЫ-человек авторитарного склада ума. Виталий, по натуре-ведомый, но, ВЫ-намаетесь с ним, в силу его инертности мышления (он может, лишь, строчить проекты, не дергаясь, даже, для их осуществления. А с

Михаилом-ВЫ постоянно будете спорить из-за принятия решений (он, по натуре-

такой же, как ВЫ-всё делает, для личной, СВОЕЙ, выгоды). Как говорила моя прабабка: **На дрисливого быка-не упарить, молока**.Если хочешь создать

союз-будь покладистой; будешь гнуть своё-останешься одна.

Михаил
он вроде вас любить но иногда у вас появляется сомнения. Да у него к вам есть теплые чувства

Ирина Нуйкина

я согласна с Ильей. Ведь не людям с ним жить... ссорится...

Ольга Хлебтовская

Того с кем у Вас взаимная любовь. Если нет любви, то зачем брак? (

Слава

ни один вам не подходит, вы земля, они огонь, ваш союз с годами станет выжженая земля

Pavel .

вы за другого выйдете замуж в 2015 г

Василиса Данилина

к обоим придется приспосабливаться, потому что оба не простые ребята, каждый со своими достоинствами и недостатками, каждый требует особого подхода. Чтобы ответить надо разбираться не в этом формате

Янина Полякова

В Вашем возрасте у моей жены было трое детей. В общем, от кого забеременеешь, за того и выходи замуж. Только дети крепят семью.

Lion

Выбирайте такого как Вы сама . Или по крайней мере который любит Вас!

Аkram Zaidov

Ну лично я выбрал бы Симку.

Александр Тихомиров

не выходи замуж за хача

Nastena

За кого бы Вы не вышли, в семье очень важно уметь вОвремя уступить друг другу, на одной любви далеко не уедешь, а мозг всегда нужно включать . Желаю, чтобы в вашей будущей семье это присутствовало. УДАЧИ!

Mingijan Tepkeev

выходите за того к кому больше чувств

Марина Миланович

Виталий он же Вам больше симпатизирует.. . Но брак ни одним из них не будет. Один уже имеет детей.

Анна Берне

Шведская семья... так лучше..

Mint Wind

так мужа не выбирают, его вообще не выбирают

Лиза Иванова

Михаил. Потому что он старше 🙂

Мария Пиганова

вот ответ на ваш вопрос. внесите даты и всё узнаете сами! ссылки запрещены, поэтому в поиске найдите: гороскоп кваши брачный тест

Ви
Виталий

у вас оба льва, по нумерологической выкладке беглой, с Виталием, у вас хорошая перспектива отношений, если он будет часто в разъездах, а вы будете создавать уют дома, со вторым хуже перспективы, из-за его более сильной авторитарной стороне, и мало чувственных сторон совместных с ним

Leeloominai Мингулова

По любви а дальше как будет

Виктория Иванова

крутяк - будущее из фильма сурогаты совсем близко. скоро будем спрашивать попить воды или чая или не пить.

Елена Ромашкова

замуж вам в течении 7 месяцев

Анастасия Плотникова

Михаила выбирайте.

Сергей Черкасов

Ни один не подходит. Вам другой нужен