Сергей Павлов

пожалуйста составте слова с окончанием ть

Александр Зыков

Видеть, любить, слышать, лететь, писать, читать, бежать, прыгать, убирать, есть, пить, делать, хотеть, покупать, различать, спать, возвращать, сидеть, учить, в общем все глаголы отвечающие на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ. Или инфинитив (начальная форма у глаголов)

Дмитрий Фишер

Любые глаголы в начальной форме.

Андрей Игнатов

глатать, писать, читать, смотреть, рисовать, ходить, любить и т. д.

Андрей Evolution

писать, читать, слушать, видеть, ненавидеть, уметь, думать