Катерина Д

Проверку на щедрость пройдёте?)

Екатерина Кирьянова

добрый день!! ! проверяйте самому интересно :))

Стас Кор

денег не дам

Василий

Я скоро по миру пойду. И все из за своей доброты.

(G
((Muzaffar Gapparov))

мне и так хватает тщеславия (

Эдуард Каракай

Много раз проходил! Однако когда мне понадобилась помощь никто не только не пришел помочь, но даже стали злорадствовать, мол, многим помогал, а теперь вот сам нуждается и никто не помогает ему! Потому стал рассчитывать только на себя самого!

Modest Zvyagintsev

если отсосешь, то да....

Юлия Прохорова

почему я должен давать что-то кому-то не имея ничего в замен? Немногим лучше живу чем те кто что-то просит у меня а местами может хуже

Николай Журавский

Не надо проверок, я итак вам дам мешок с лимоном (с миллиончиком $). ))

Оляля Bd.d/s

И тебе нужны проверки?!)

Юлия Куницына

эта щедрость меня уже достала

Ваня

Постоянно прохожу - не проблема
http://fs99.ru/article/kak-privlech-udachu-bogatstva-v-fen-shuy.html