Savanai Larsi

Как похудеть за одну неделю на 2 кг?

Ol
Olga

вполне реально кстати) нужно постараться) не есть на ночь, сладкое до 12 и вообще утром хорошо кушать) и зарядка елементарная каждый день и я уверена результат будет! нужно стараться)) и всё супер будет) ты сможешь)

Татьяна Рыбакова

для этого необходимо правильно питаться (я не диетолог) , проводить кардио тренировки ( бег, тренажеры на движение) вобщем все упражнения которые выводят лишний вес. . .просто диета или просто тренировки не помогут, нужно все выполнять в комплексе) видио уроков куча в ютюбе) удачи)

Виктор Землин

сначала уйдет вода. жидкость из организма.... а вообще это непросто.... я щас как раз над этим работаю....

Серёга Терехов

Ха, Анна пугачёва за 2 месяца на 60 кг похудела. Заташила !

Оленька Чукина

Не надо так быстро. 1 достаточно, он с отказом от фастфуда сам уйдет и почитай про питьевой режим