Dashdizzles

Он боится чувств или что?

Одной рукой держит, другой отталкивает, почему? Говорит, что я самая замечательная и счастье быть со мной и тут же говорит, что он не создан для отношений, всячески всё отрицает, потом опять заваливает комплиментами и вниманием

ОК
Олеся Кряжкова

Если Вы не будете торопить события, то сможете достичь успеха. Лучше всего сейчас — проявить максимум терпения, чтобы с полной уверенностью дождаться положительного результата. Удачи и благополучия!

Надежда Левина

Ты у него запасной вариант. Держит на всякий случай. Может бросить в любой момент, попадись ему другая.

@(
@юличка@ (@@@)

Видимо он сам себе противоречит или просто привык так обращаться с девушками. или терпи, или уходи

Кошка Рыбка Ирка

Похож на наркомана.

Роман Миронов

его просто колбасит от тебя