Роман Гусев

Приснились большие желтые кошачьи глаза у женщины, что это значит?..

Еще приснилось много мертвых детей в гробах, которых везли в машине, вокруг много школьников было, а я с окна старой квартиры смотрела. У одной мертвой девочки даже улыбка на лице была.

Влад Степанов

В Вашем окружении есть очень коварная женщина, которая ни перед чем ни остановится, чтобы получить свое. Остерегайтесь ее.

Джалол Умаров

Кто то хочет одержать над Вами верх, женщина, возможно соперница-не получится у нее

Кирилл

Сны в нашей жизни ничего не означают!