Iren Korovina

Когда заживём по- человечески? Ваши мысли...

Володя Tigrenok

Да я уже по человечески живу!

Alsou Alsou

никогда

Игорь Пашковский

Может когда людьми станем? )
Нельзя зажить по человечески не переставая все вокруг загаживать как свиньи.

Sergei Studenikin

так уже живем по человечески

Антон

У каждого своя планка.

Роман

В другой жизни.

Татьяна Брызгунова

От каждого по способностям, и каждому по потребности, и чтобы все по Совести. Когда люди поумнеют и перестанут раздувать свое эго. Однако мы - люди здесь как в школе, в разных классах...

Pr
Prombitservisnn

А Вы живете как? Или золотых унитазов не хватает? Простите.

Александр Давыдов

Это невозможное дело. Животное никогда не сможет жить человеческой жизнью. Теперь животных-нелюдей больше чем людей.