Денис Mockba Оф. Стр.

на кого работал шофёр снегоуборщика??

Олечка

Слишком красивая идея, чтобы быть правдой. Он работал на аэропорт "Внуково".

Степан

На того кто его подпоил и отправил туда куда не надо.

Ил
Илоночка

Ни на кого. Банальный российский алкаш (гегемон) . На работе пил всегда, потому, что ГИБДД нет. Но не валялся и руководство об этом знало. На такую работу только по протекции устраиваются.

Ilo

На Аэрофлот.
Летайте самолетами Аэрофлота.

Марина

В последнее время участились случаи гибели или "внезапной" смерти
по болезни банкиров, которые работают с Россией и отходят от влияния доллара. Любого специалиста или снегоуборочника можно подкупить или запугать. Ты на работе и должен сделать то-то. ИЛИ,,,, в это время с твоей семьей будет то-то. Так. к примеру. Возможный сценарий

Св
Светлана

Внуково на 75% принадлежит государству - значит на Путина

Ольга

хохлы уже давно ( еще до катастрофы ) выяснили что это тщательно спланированная акция кгб. как видите от хохлов ниче нескрыть. кгб опять лоханулись.

Ольга

Мартыненко просто работал. Не думаю что на СБУ.

Женя

На обслуживающую аэропорт Внуково компанию.