Юлия

Вот только честно какая жизнь у вас более яркая и интересная те которая в интернете или в жизни?

Hiкмат Тurовоv

У меня интернет- инструмент, а не другая жизнь .

Парвиз Ниёзов

А что в нете есть жизнь?

Полина

в жизни более экстремальная)))

Александр

У меня жизнь - постоянно решаю проблемы, успешно, но это не интересно. На данный момент мне в Ответах более интересно по определенной причине. Если эта "причина" приедет ко мне, будет более интересно в жизни.

Natasha Kashpura

в жизни