ОК
Оксана Кучерова

Впервые на территории бывшей Украины проходят абсолютно независимые выборы ? +

Сообщение от блогера Дмитрия Дзыговбродского.

"Под куполом цирка сегодня столкнутся четыре армии клоунов-мотоциклистов и несколько аншлаг-банд поменьше. Олигархи, уже не раз побывавшие при власти, в составе Блока Петра Порошенко. Садисты, медийные шуты, нацисты и лица с нетрадиционной ориентацией в составе Радикальной Партии Ляшко. Партия Кроликов и Пасторов "Народный фронт". И неумирающая, неувядающая Женщина с Косой Юлия Владимировна.
И всё радостно. И всё солнечно. И всё уже расписано до сотых долей процента. И Порошенко уже с утра победоносно накидывается шампанским, не задаваясь сакральными вопросами - аристократ он или Я счастлив. Я рад за граждан единоУкраины, как гражданин мёртвой Украины.
Потому что впервые на территории бывшей Украины проходят абсолютно независимые выборы. Независимые от выбора избирателей. Истинная вершина американской "демократии".
Скоро будет объявлено, какая часть граждан единоУкраины готова жить, умирать и работать ради олигархов в виде Петра Порошенко, а какая ради пидорасов в виде Олега Ляшко.
Сегодня знаменательный выбор. И я уверен, что граждане единоУкраины дружно этот выбор услышат, проглотят и поддержат. И даже попрыгают, чтобы выразить одобрение.. . а заодно чуть погреться.
Хороший день. Я счастлив. Они заслужили. "

Оксана

Странно а почему не на майдане выбирают парламент!

Строганов Василий

Блогер молодец, не зря 11,80 руб. получает

Марина

Славы нет- Слава занят. Сами, сами уж с Украиной справляйтесь. Опять же - Славка - кацап, зачем он там?

ОК
Оксана Ковригина

Все, когда нибудь, в первый раз.

Евгеша Подкопаева

Зато не ходят на выборы путина )))

Марина .

Перед смертью не надышишься.

Николай Грешонков

Смеемся над другими выборами, а у нас самих 146%))

Анна Дрындина

Не изойдите на говно от ненависти . Это что ли для вас образец выборов ?

Кошк@ Рёв@

Пут Ын Вон, это естественно - выбирают- то из пидарасов.

Олеся Сизова

Свободные от здравого смысла. Лучше бы с Махно иметь дело, чем с этими. У него был какой никакой порядок и разумение.
Сейчас у них вседозволенность. а значит они сами себя сожрут и смоют в унитаз истории

Serguei Takmakov

Они я смотрю ущербные и еще гордятся этим

Владимир Птицын

правда. выбор не зависит от избирателей