Эл
Элен

Что ждёт этого человека в 2015 году? Светлана, 18.06.98. Заранее спасибо)

Ольга Боева

Этот год может означать важный этап в вашей жизни. Что-то закончится, что-то утратит прежний смысл или форму, и вам придется проститься с ним, чтобы дать место новому. Поэтому отпустите от себя то, чего уже не удержать никакими усилиями (о чем вы, судя по всему, уже давно догадываетесь) . Избавьтесь наконец от дурных или вредных привычек, освободитесь от того, что больше не приносит вам пользы. Чем сознательнее и легче вы расстанетесь с прошлым, тем скорее в вашей жизни сможет проявить себя новое. Если вам будет жаль с ним расставаться, или если будущее покажется слишком неопределенным, терпите: это — нормальные человеческие чувства, которые не следует ни героически подавлять, ни маскировать.

Н*
Наталья ***

хрен его знает

Сергей Карапетьянц

В личном должно хорошо быть, не так уж и плохо. Вы человек с мягким характером, добрюша, нуждаетесь в похвале и понимании.