Ро
Роман

Как в сне могут подселить подсиленца? Есть ли он на ней ?

Татьяна Сидорина

Вот страх и рождает подселенцев... не надо думать об этом и лезть в это... тоже не надо.

Анна Кузина

Подселить могут днём и ночью, это не имеет значение. У человека на фото есть подселенец.

Натали

вы тут все помешались на подселенцах. Хоть раз видели общались с одержимыми людьми? в ком бес .

Azamjon

Чем сильнее молишься - тем вкусней становишься (для всякой нечисти) . Да есть

Юлия Магутнова

Есть, надо чистку делать, чтобы ваши вибрации поменялись, тогда подселенец не сможет находиться с вами, не выдержит .Но и вам по началу тяжко будет привыкать .