Наталия Ильина

Кого можно подселить

Итак аквариум 120 литров уже живут две золотистые гурами, одна обычная, 5 акулок бала, еще пару сомиков. Были скалярии но они умерли ( прожив две недели ( кого можно еще подселить и количество? Главное чтобы не пожрали либо их либо они!

Количество?

Андрей Рыбин

5 барбусов бала в 120 литрах - уже много, а тут еще и далеко не мелкие гурами. Аквариум у Вас заселен по-полной, никого добавлять не рекомендую