Remix Remix

Кого можно еще подселить в акву?

Хочу кого-нибудь яркого. В акве 60л 16 гуппи, 1 моллинезия черная взрослая, 3 барбуса суматранских, два анцитруса. Можно ли еще кого-нибудь подселить?
Был еще сомик, но ему кто-то мордочку погрыз - выбросили.
Аэрация - фильтр Ф1, аква стоит в тени,

Та
Тамара

Ну барбусы на мой взгляд лишние, уж очень они хулиганистые. Могут и других рыбок гонять, и хвосты им обкусывать.. . А подселить можете неонов. Красивые, мирные рыбки.

Веталий

"Был еще сомик, но ему кто-то мордочку погрыз - выбросили. "

А отдать кому-то по авито?

С такими ценностями вам только гуппей, они неяркие, зато всё стерпят.