Алексей Свиридов

кого бы подселить в маленький креветочник?

На "Псе и коте" Христа ради просили забрать креветочник на 20 л. Взяла, отмыла, оснастила фильтром и светом, ботвы много, вишнёвые креветки множатся неимоверно. Кого туда можно было бы подселить к общему удовольствию?
Нынче млею и таю от стеклянных сомиков, но им стайка нужна, угроблю зверьё в такой тесноте.

Ан
Анастасия

можно стайку неонов попробовать, только в этом случае, у креветок должно быть хорошее укрытие, а то икру рыбы съедят.
Еще сомики коридоросы небольшими вырастают, мне они очень нравятся, очень живые и подвижные рыбки. Но эти друзья, могут грунт рыхлить.