Р.
Рафаэль .

У меня в 100 л. аквариуме пара барбусов и маленькая стайка данио-рерио. Кого к ним можно подселить, чтобы ужились?

А то они как то "теряются "там. Желательно кого-нибудь не сильно маленького размера, поярче

Дмитрий

барбус приживается с гуппи (1-самка на 3-6самцов) , данио-рерио с гуппи не знаю не держал, данио похож немного на неончиков. неон приживается к барбусам и гуппи. купите гуппи они не дорогие и смотрите как они себя ведут.

Вячеслав Жуков

барбусы - стайные рыбки, купите ещё барбусов штук 5-6, в стае они красиво носятся по аквариуму. стаю данио увеличьте. ещё можно приобрести неонов штук 15 и на дно запустить 5-6 сомиков - коридорасов и пару анциструсов, коридорасы будут хорошо подбирать со дна остатки корма, а анциструсы чистить стекла. на уловки продавцов не ведитесь, для них выручка главнее всего.

На
Натали

барбусы комфортно себя чувствуют а стае 5- 7 рыбок минимум а вашзамучает любю другую рыбу и помещайте к ним резвых рыб игривых или гурами