Ев
Евгений

Как организовать хэллоуин? Мне 13 лет. Я хочу сделать хэллоуин для своего племянника (ему 8 лет) .

Не брату, а племяннику ...

Да
Дарья

Он у тебя гражданин Великобритании или Америки? Что вам там намазано медом что ли? Свои традиции вспоминайте и поддерживайте.

Evgenia Gronina

Это праздник пришедший к нам с запада, устройте брату просто какой нибудь другой праздник например День любящей сестренки.

Анастасия Пивоварова

включи ему фильм "каспер"

Наталья

Ой и не лень. Ну, возьми эти тыквенные головы да и сделай фонари.

Ол
Ольга

Включи много фонарей, сделай карту по которой он будет находить конфеты, сделай из бумаги колпак ведьмы и поиграй с ним во что нибудь)