Елизавета Виноградова

У Пахиподиума ламерии почти нет листочков..

Подарили когда на нём было 7 листочков, иголки не твердые, а становятся всё более мягкими... как сделать, чтоб листочки были и не сохли иголки?
Полив в норме. .

Оксана

Полив не в норме, у него давно проблемы с корнями - грунт никуда не годится, он влагоёмкий. Сразу, как купили, надо было полностью заменить его на специальный для суккулентов и какое-то время не поливать. Растение солнцелюбивое, содержите на самом светлом окне.

Иришка Войнова

Обязательно пересадить, встряхнув весь этот магазинный грунт! Сажайте в грунт для кактусов + скудный полив

Николай Саркисов

макушка нормальная, вырастут, если по уму содержать )