Сергей Васильев

У Пахиподиума пятна на листьях. Фото внутри. Что это?

Dg
Dguliss

Пахиоподиум не любит много воды, у вас грунт очень мокрый, полив крайне редкий, сгниет.

Евгений

Залив, сколько раз в неделю Вы поливаете? его нужно поливать 1 раз в 20 дней это в осенне-зимний период, в весенне-летний по мере просыхания почвы. Корешки подгнили, а может уже и часть ствола, надо смотреть, т. е. вынимать и осматривать

Степан Коржуков

их надо держать на прямом солнце и поливать после высыхания грунта. Тени и избытка воды эти растения не любят.

Dmitry I

Вы его залили.