Ko
Kostya

Мне нравится автомобиль Skoda. Подскажите хороший автосалон, где можно выгодно купить автомобиль этой марки в России.

Га
Галина

любой фирменный, адреса на сайте Шкоды.
никак выгодно не получится, цена у всех официалов одинаковая, неофициалам не поставляется.
Ну разве что под акцию попадете.

Зоя Волкова

Прямые продажи.

Вера

Чешские Моторы

Анна Алексеевна

Любой дилер Шкоды.

Т*
Тонька ***

Могу порекомендовать сайт официальных дилеров данного автомобиля http://skoda-ttscheb.ru/, там есть вся необходимая информация на приобретение этой модели, возможно даже по утилизации, телефоны и адрес прилагаются.