Сергей Рабкевич

ВАМ Нравится эта марка Автомобиля ???

Елена Кочергина

да бентли всегда нравилась, стоит посидеть в ней и порулить и если ещё и прокатишься-влюбишься на всю жизнь... в короля... а это односторонняя любовь -увы.

Big Z

Да. Но больше кадилаки

Борька Богдан

Бентли, хорошая, я бы сказал великолепная машина! Но стоит она кучу денег!))))

Оля

Да.

Андрей Тюрин

Нет.. . Понтов много, а выглядит убого.. . За такие деньги можно найти машину подостойнее.

Анастасия Бердникова.

Для чего только такое авто

Дмитрий Пучков

не катался не знаю

Вя
Вячеслав

Да, но Майбах нравится больше.