Дарья Лоскутова

Есть ли разница между подмоторной балкой от тойоты короллы 2001-2006 с правым и левым рулем, японской сборки?

Ек
Екатерина

Блин как-то раз к нам в ремонт попала Тойота Скептер (левый руль американская модель) . От японской Камри или Висты отличается очень сильно. И самое важное это способ подвески мотора. Можете обжечься. Удачи.

Ирина Ерохова

может отличаться, так как руль с другой соответвенно и редуктор тоже, двигателя разные на леврольныйх кажется ZR а на праворуких NZ

Gevorg Azatyan

думаю что нет и это не тот вариант чтобы менять силовое крепление..)) ) удачи тойотасан