Марат

Электро-вопрос по тойота королла

Тойота королла, кузов Е100. нет ближнего света, подсветки приборки и задних габаритов. дальний есть, его сигнализатор горит. Прочитал в мануале что предохранитель защищает еще и свет в салоне, но он как раз таки есть. Где искать неисправность?? ? (предохранители пока не смотрел)

Наталья Миронова

так посмотри предохранители или ты предлагаешь нам за тебя их глянуть, не перегорел ли он??

Иван

Один из предохранителей сгорел

Алексей Звирюк

релюху тоже проверь
Бывает кнопка задних ПТФ барахлит изза неё и все дела