Елена Нарольская

Как вытащить прикуриватель в Тойоте королле 1996г в?

Только не надо мне писать, в чем там дело, а конкретно - как вытащить из панели? Если возможно то фото или видео. В интернете посмотрел ничего не нашел.

Жанна Русских

что надо вытащить прикуриватель из гнезда? или само гнездо снять? если прикуриватель застрял в гнезде то тяни пасатижами, если надо снять само гнездо, то с обратной стороны две защёлки, сними панельку с пепельницей переверни и отогни защёлки

Анна Гришачкина

клубный форум по корроле найди, там все разжованно уже сто раз.