Св
Свет

Не работает прикуриватель в Тойота Калдина !!!

Не работает прикуриватель в Тойота Калдина (2004 год) в 240 кузове. Ищу схему предохранителей! Может кто подскажет?

Я не курю!! ! Антирадар подключаю туда!!!!

Очень остроумно про зажигалку....

Макс Литюшкин

а может что-то с проводкой?

Rinan Halabiya

Бросай курить.

Светлана Пронякина

предохранитель под рулем или за самим прикуривателем в красном подходящем проводе или сдохла спираль нагревателя что очень редко

Аня

На Той йётой денег хватило, а на зажигалку и нет. Купи жигу андатру или как её там, зажига-а-ет. Можно и проволочку протянуть. Проволочку протянул и уже Лада Ко-ро-лла, Клава по нашему.

Алина Землевская

купи зажигалку

Дм
Дмитрий

переходи на колеса