Flower

Не работает прикуриватель Тойота Авенсис 2004 года.

Галина Кролевецкая

или предохранитель сгорел или сам прикуриватель.
В первом случае цена вопроса рублей 10,во втором-1000.

Евгений Антонов

Предохранитель, обрыв провода, гнездо прикуривателя или спираль на прикуривателе прегорела.

Ел
Елена

Прикуриватель состоит из двух частей. Гнездо и патрон.
Вы определите что именно не работает. От этого зависит что делать дальшеА может предохранитель сгорел? Бывает.

Людмила Дмитриева

Не суйте в прикуриватель всякие приблуды, прикуриватель - только для прикуривателя, а для приблуд купи и установи розетку на 12 В. она такая же как гнездо прикуривателя, но внутри чуть другая.

Юл
Юлия

та бог с ним-лишь-бы колеса не отваливалось

Айко Торосян

Советов много, но нет главного - бросай курить!

Ma
Maks

Борьба с курением наступает широким фронтом!!

Володимер Олiйник

Сгорел предохранитель так как включала в него китайскую зарядку.
Находится он в салоне со стороны водителя