Kv
Kvil

Не работает стартер на тойота королла Е90

помогите пожалуйста по ремонту Королы (Е90 1991 1.3). Сегодня сел аккумулятор ..Поставил другой и перепутал полярности.. Погорели предохранители я их заменил. Поставил аккум. так как надо.. После работает только сеть в машине свет поворотники ...Стартер не работает?? скажите что может быть?? исправить как можно подскажите пожалста ...благодарю. ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ И ТАК БОЛЬНО ЗА ТО ЧТО МАШИНУ ПОКОЛЕЧИЛ Я САМ!

Оксана Беленкова

Если инжектор, то ни как.
Спалил мозги.

Анастасия Голубева

Самому стартёру "побарабану" в какую сторону крутить .реле стартёра тоже. значит ищи питание на стартёр, может проводка сгорела. иди от замка зажигания...