Кс
Ксения

постоянно работает винтилятор тойота королла

**
***ян@чка ***

"Залип" датчик на радиаторе. Можно попробовать скинуть с него фишку. Если вентелятор остановился. То датчик под замену

O:
O33O :)

Поменяйте датчик температуры на радиаторе. А вообще стемпературой как у Вас все хорошо, авто не греется?

Владимир Новосельцев

Неисправен датчик включения вентилятора, для того чтоб отключить вентилятор нужно снять фишку с датчика и перемкнуть на ней две клеммы (мамы)