Дмитрий Басков

Какие мотивы движут этим человеком ?

Мне месяц кто то гадит, то яйца разобьют возле двери, то порезали обивку, врагов явных нет, кто эти может быть и какие мотивы? Мужей не уводила, денег не брала. Конфликтов тоже нет .

Queen Татьяна......

Так это нормальное явление для москвичей 🙂 Поставьте видео камеру (СКРЫТНО И СКРЫТУЮ) и будет вам счастье.

Лю
Людмила

на языке Кодекса административных правонарушений, это называется - из хулиганских побуждений, т. е фактически никак не мотивированых