Виктория Назарова

Как стать альпинистом на Средне-валдайской возвышенности?)

Наталия Васюкова

Ползать для начала нужно научится, а потом можно и к вершинам стремится!

Виктор

Валдайская есть, а Средне-Валдайской - не знаю. Да и гор там нет. Видимо в школу тебя для начала отправить нужно, географию изучать. А то на телевышку вместо гор еще залезешь

Любочка

понастроить там высоченных крутых суровых стенок

Assyr

Потренируйтесь на ростовских горах.. Псака говорила, что эти горы пользуются особым спросом из-за свежести тамошнего воздуха.)