Алексей Пасечный

Правильно ли всё сделал?

Вчера вырезали родинку а сегодня случайно намочил рану водой из под крана. Перевязал рану предварительно промыв марганцовкой (где-то больше 5%ной) и не хило. Закрутил обычным бинтом. Пришлось самому т. к. у матери началась истерика и она сбежала. Закрутил как умею (. рана открытая - болит, до мяса.

Лазером вырезали*

Катюшка

нормально. .
Памятка пациенту после удаления лазером вам не давали? тогда ознакомьтесь http://www.l-medpskov.ru/pamyatka.html

Misha Martirosov

промывать лучше р-ром перекиси водорода 3%