Nihao Nihao

Все правильно сделала?)

Дня 4 был фурункул на половой губе, сегодня прорвал, я перекисью обработала и наложила левомеколь (мне эту мазь в аптеке посоветовали) , все нормально сделала?
И еще неподалеку заметила небольшой прыщик, боюсь, что это новый фурункул, но он очень маленький, может и не он. Что мне сделать на всякий случай, чтоб предотвратить его появление? Ни чтоб он быстрее созрел и гной вышел, а именно как предотвратить его развитие?

Марина

Сходите к врачу гинекологу. Мы же не папуасы, где нет других методов, как самолечение!

Вячеслав Веселов

сходите к врачу!
печаль фурунколов в том, что если их неправильно лечить-они могут появляться вновь и вновь... и еще.. . главное выснить причину фурункулеза и именно ее устранять!
лечение фурункулеза-комплексное!!! !
бальзам вишневского ( линимент бальзамический по Вишневскому) помогает классно чистить всякие гнойные раны. он снимает болевые ощущения. антисептик, регенирирует ткани.. -в яндексе почитайте! но главное- сходите к врачу! !
новый прыщ тоже можно бальзамом смазать.