Елизавета Виноградова

Что это было на лице? Правильно ли я сделал?

Около 2 недель как появилось на виске что-то похожее на прыщи, но не красного, а цвета кожи выпуклости. Сейчас выдавил совершенно легко две из трех, обработал водкой. Не до крови.
Что это такое? ЧТо дальше делать, осталась одна такая болячка маленькая.

Данил

Да кожное сало ты выдавил из сальных железок.

Женечка Павлова

ну если боишься, то лучше к врачу сходить, потеряешь в очереди часа полтора- два, но точно будет понятно, что произошло, а других лучше не слушать, мало ли кто может зло пошутить

Александр П

Эмалан отлично от прыщей помогает!