Светлана Заикина

Правильный уход за лицом в подрастковом возрасте, посоветуйте

Евгений Усков

скинорен гкрем) просто космос)

Анна Никитина

ежедневное правильное очищение это основа ухода. сначала умывание пенкой для умывания, затем обработка тоником, затем смазывание кремом. и только после этого косметика. все средства должны быть по типу вашей кожи, именно по типу и для молодой.