Надежда Жукова

как перестать конфликтовать с мамой есле ты в подрастковом возрасте?

Олег Гаас

Меньше задумываться о проблемах подросткового возраста и просто пытаться понять маму - она ведь вас любит...

Юрий Заугров

просто,,, уважай возраст,,, ради возраста хоть помолчи, и все наладится

Валентин

как?
упасть на учёбу.. "подрАстковом"
и не отвлекаться на конфликты.

Лидия Бурлакова

сменить ролевые штампы. смотри на неё как на такого человека, с которым никогда бы не повздорил. юмор также помогает. и побольше воображения. чем уже мыслим, тем глубже падаем (в пропасть и ловушки ума)

Елена Румянцева

Какая разница в каком ты возрасте? Мама-это мама. Я, бывает, тоже ругаюсь с мамой. Советую слушаться её, ведь она взрослый человек и хочет сделать только лучше. Конфликт можно остановить любовью, терпением. Удачи тебе!

Ксения Прокофьева

Перестань прикрываться подростковым возрастом, не используй его в качестве оправдания. И потом.. . слушаться маму надо, а не устраивать конфликты. она тебя любит и желает добра.

Игорь Пягай

У меня сын подросток, я знаю что это такое. И тебе и маме нужно этот вопрос решать вместе. Порознь не получится. Одна из сторон всегда будет обижена. Только вместе.

Дмитрий Клочков

Часто это конфликт на всю жизнь: от тебя ждут одно, а ты всегда почему-то оказываешься не такой. При этом последнее дело пытаться доказать, что ты не верблюд, можно спорить до посинения.. . а можно просто не общаться. Если в твоем случае речь о мелочах - считай, тебе повезло!