Вр
Врединка

как не конфликтовать с начальством?

если начальники оочень тупят (на 3 года старше меня) , это сказывается на результатах моей работы и зпеще и меняют оговоренную зп в сторону ниже и условия работы.. .
как не конфликтовать?
а то постоянно спорим... .

Имран Кхан

перестать спорить и соглашаться с начальством, не вступать с ними в контакт или поменять к херам работу

Александр Чудиновских

гордыня мешает
Никаких личных отношений с начальником - тогда не будет почвы для конфликтов.
Небольшая разница в возрасте не имеет значения. Сегодня он -начальник, а не вы.
Вы - подчиненный. Вот и подчиняйтесь. Делайте спокойно своё дело.
Будете начальником - станете управлять.