De
Denis

матиринка и оперативка. . может конфликтовать?

Людмила Фёдорова

особенно если память вставляете сквозь толстый слой пыли, тогда ваще, конфликт обеспечен

Алексей Федотов

Каэшна может, если пихать в материнку несовместимое железо...

Огнёва Женя

Опишите лучше вашу проблему а не ваши измышления о её возможных причинах. Вам же лучше будет.

Сергей Nf

Могут если на материнки ddr2 а оперативка ddr3 ))))

Захар Паламарчук

А ты бы лучше шевельнул извилинами прежде чем задавать подобные вопросики.