Екатерина Трубникова

если одна стаит оперативка 1g а другая 512 будут ани конфликтовать

Артур Шевчук

От такого объема я сам начну конфликтовать.

Юля Брод

Нет, главное чтобы по Spd подходили к материнской плате.

Нина Рябко

нет, не будут.

Александр Кузнецов

Согласен с выше сказанным, сам уже скрещивал. На 1 компьютере всё ок, а на втором не вышло посмотрел и в итоге ругаются гады))

Анюта Саяпина

Оне некак ни будут канфлектувать.... оне будут ржать нат тобой....

Дмитрий Лабзин

двухканальный режим работать не будет

Иришка

возможно всё зависит от мамки и (маркировка памяти, производитель?)