Михаил Ф

Умнее начальстве себя показывать нельзя?

извеняюсь за очепятку.

Екатерина Степанова

Так ведь и не факт что умнее.
Был бы умнее - стал бы начальником.

Признаться в этом конечно же не каждому умнику по уму. Вот где оказывается собака и порылась.

Дмитрий Громов

начальник не обязан быть сильным специалистом. у него другая функция.

Ой
Ойбек

можно конечно, только последствия для всех будут забавные а для вас печальные))) ) начальниками умных не выбирают, выбирают тех кто хорошим звеном в системе будет

Алексей Ивахненко

Намеренно лучше не стоит.

Ольга Громова

Заходя в кабинет, я ПРОШУ СОВЕТА и вношу свои предложения. Как правило, выбираем "золотую середину". Ничьё самолюбие не страдает.

Елена Мананникова

Можно только представить кто у вас начальник, если вы (с вашими ошибками в каждом слове) можете показать себя умнее начальника! Если по существу, то на своем месте вы обязаны быть умнее начальника или лучше выполнять свою работу, а на месте начальника, всегда умнее и лучше будет он.

Бекболсун Чоноев

Можно! И нужно! Вот только если умный, надо сделать так, чтобы начальник сам пришел такому умозаключению. Вот в этом и состоит главная трудность...

Ольга

Да можно. Важноне казать себя по-американски амбициозным, готовым идти по головам.

Николай Гуляев

Смотря в чем))) ) Если начальник - педагог, а я - медик? В вопросах функционирования школы-интерната каждый будет умен по-своему))) ) Ответ - можно.