Людмила Гошко

Стоит ли показывать начальству, что якобы я глуп и неумеха в работе?

ведь только так можно продвинуться вверх, умных и опытных зажимают и херачат, прессуют, опускают на дно унитаза.

Василий Иванов

если изображать из себя глупца, то можно убедить в этом шефа. Так он и дальше будет держать за глупца. И конец карьере. Наоборот. Вперёд! Выполнять и перевыполнять его задания, просить ещё,быть на глазах и лезть в глаза

Ел
Елена

Начальству виднее-глуп или неумеха. Как скажут, так и будет.

Ks

А мож и не придеться показывать ведь всё очевидно.

Оля Смольянинова

Уж не знаю, где продвигают глупых! У нас такого нет. Я, как зам директора, не возьму на работу как вы говорите тупого неумеху. А тому, кто готов и умеет работать у нас платят нормальные деньги.