ОК
Ольга Кирьянова

Верхняя граница частоты звуковых колебаний для детей составляет 22кГц

а для пожилых людей 10кГц. Скорость звука в воздухе равна 340 м/с. Звук с длиной волны 17 мм
1) услышит пожилой человек, находящийся в горах

2)услышит только пожилой человек

3)услышит только ребенок

4)не услышит не ребенок, ни пожилой человек

5)услышит и ребенок, и пожилой человек

Серебряков Илья

http://radiolamp.net/news/21-perevod-dliny-voln-v-metrax-v-chastotu-v-kilogercax.html
Перевод длины волн в метрах в частоту в килогерцах

вы уверены, что в условии 17мм? ? это очень высокие частоты.
Их никто не услышит

17 килогерц = 17634.85047059 длина волны в метрах
translatorscafe.com/cafe/RU/units-converter/frequency-wavelength/7-27/килогерц-длина_волны_в_метрах/