L7
Leito 7

Проклятые волшебные бобы.. . Что Я вчера начудил ?..Освежите Мне память, Пожалуйста!,..

Рамай

тебя так штормило, что ты рухнул на зеркало--оно вдребезги, чуть не громыхнул стеклянную дверь на кухню, а, когда подбрасывал меня к потолку, каким -то чудом поймал...)))

Влад

я сама не помню .привет

Ольга Захарова

?? дай мне один)

Ol
Oleg

надо ещё немножко волшебных бобов, что бы не мучил этот вопрос...

Марина Зарубина

Ну что там у тебя снова?:))))))))))))

Иван

в исходящую почту лучше не заходи