Марина Юдина

Очкарики это проклятие?

не имею ввиду пожилых...

Зюлькина Екатерина

зато алкаши - это спасение..

Nadeghda Ionkina

А чем мы тебе не угодили? Можно линзы вставить, если кому не нравится.. . Но вообще - когда очки идут - это незаметно совсем...

Ал
Александр

А че это?... По-моему... мы такие няшные))

С.
Славик. .

нет, это просто пришла старость.

Николай Васев

для кого проклятие, не поняла?

Анастасия Соколова

"очкарики" - это глупое прозвище!!!

Ксения

Я не ношу очков. А если бы носила, то проклятье не видела бы. Люди не виноваты, раз зрение плохое.

Света Субботина

это прозрение....

Наталия Честнова

но вобще виноваты, что испортили себе зрение. А если с рожденя то.. . А вобще в чём проклятие? Подобрать красивые очки, которые идут, купить линзы. Глупо как-то. У меня друг очки носит. Он в них выглядет лучше, чем без них. Солиднее что ли)) ) глупости всё это. Тёмные волосы это проклятие?

Алексей Гавронский

Есть сеть салонов оптики с таким названием. Не подавать же на них в суд.