Привет Alexandr

что это? может проклятие!

когда мне был год у меня умер отец! в 2000 году умерает старшая сестра, потом дедушка от сердца, бабушка от рака груди сейчас у мамы обнаружили рак мозга я живу и ухаживаю за ней! что это судьба или что то другое! или может ли быть в квартире дело? сестра умерла 19 числа папа тоже 19, возраст у сестры был 19 лет, бабушка умерла в этой квартире! маму уже не вылечать! что делать не знаю может уехать с этой квартиры!

у меня маленький ребенок я очень боюсь за нас!

Вася Петин

Обратиться к Богу, причём только через православие.

Олеся Скворцова

Вам нужно обязательно попытаться полностью изменить свою жизнь, уехать, попытаться изменить свою судьбу.

Наталья Королева

Действительно похоже на родовое проклятие. А вы напишите на битву экстрасенсов-вдруг помогут или найдите специалиста.

Петя Карсаков

Обратись к Богу при чем только через протестантизм

Михаил Gienko

Может в квартире, возможные причины плесень, радиация. Проверить.
В ином случае быть ничего сверхъестественного не может. А почему так происходит, как Вы описываете? Никто не знает, никто из нас не ответит на этот вопрос.

Анна Сёмина

А может это ваш Ум?) Его проекция. Не живите с Этим. Следует идти дальше. Проснитесь.

Дмитрий

сочувствую, у меня мама от рака умерла 11 лет назад когда ребенку было чуть меньше трех лет. Мы пережили. Жизнь продолжается.
Заботьтесь о маме и ребенке - Бог не дает человеку того, что вынести он не сможет. Терпения Вам и всего самого доброго

Надя Стекольщикова

отдай свою жизнь ИСУСУ. ОН поможет. я не говорю о протестантах. провославных и т. д. поговори с НИМ и позаботься о том чтобы мама приняла ИСУСА

Болуш Кадыров

В церковь! И проси Богородицу денно и нощно очистить твой Род! И смени отношение к жизни с потребительского на созидательное (тебе проще это сделать, т. к. ты - мать. )

И возможно надо сменить ПМЖ.

Makc Pocha

Валить пора давно это родовое! избавляйтесь от квартиры и перезжайте в другое место!

Евгений Сазонов

Если квартиру записали на вас, продайте её и уедьте в другой город или в другую страну, делайте большие перемены, постарайтесь изменить свою судьбу.