ОК
Ольга Кирьянова

Если проклятый человек крестится, проклятие уйдет?

Катюфка! Любимая

Если проклятый человек крестится (и особенно причащается) то проклятие уничтожается и в судорогах гибнет с диким воплем. Но если крестится по настоящему, а не в шутку.

Катерина Натарова

Если сам спасешься, что зачастую бывает, проклятье передается на детей. Прежде чем перейти дорогу кому, кого обидеть, подумай хорошо. Пусть даже человек и не прав, иногда полезно просто уйти от конфликта.

Евгения Куркина

обряд нужен ...

Марина Прояева

встаньте дети встаньте в круг

Екатерина Вдовина

Проклятье-это жизнь без Бога. .никакой ьбряд не сможет заставить Бога общаться с кем -либо.. Его можно только упросить в молитве с верой и состоянием любви в сердце.

Татьяна Стогний

Нет, но он будет думать, что да.

Людмила Гошко

нет
Но одно действенное средство есть

Андрей Мурошкин

Нет. Просто в момент крещения он понимает, что остальные крестящиеся нужны только для массовки. А они это потом понимают когда надо.

Sa
Sanek

Нет. Есть неснимаемые проклятия. К счастью, это - очень большая редкость.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

*Смотря какое... сам вид проклятья - это боевая магия /кто в теме, тот понимает о чём речь. / или кармическое проклятье, разновидностей много..., потому и подход к каждому проклятью индивидуальный. Молитва есть, Е. Михайлов её создал, говорят помогает многим.

Эн
Эндже

обряд нужен.... боевая магия... зеленые человечки атакуют землю.... господи! сколько же больных людей на голову! правильно что россия славится своими дорогами и ДУРАКАМИ! у меня к вам такой вопрос-встречный. вы когда машину покупаете. везете к ней экстрасенса проверить-не проклята ли она? а продукты покупаете в магазине. почему не проверяете-может их продавец проклял? боевой магией Никиты-оракула? почему в автобусе на цифры на билете смотрите? боитесь проклятий кондуктора? а. ну понятно! кто типа верит. тот крестится? ни разу не видел чтобы кто то крестил продукты в магазине!

Ок
Оксана

Проклятие имеет силы. Чтобы противостоять проклятию, нужно другая сила. Если человек
просто механически будет крестится, вряд ли это поможет. Если искреннее, возможно