Ка
Катюша

Может быть на мне проклятие?

Работы все не выше 15 тысяч, даже в другом крупной городе ничего не могу найти нормального. Это невозможный ад.. Может быть я проклят! И бабы попадаются, которые меня в долги загоняют.

Сергей Бехли

Может быть на тебе проклятие?

Серёга Соловьёв

Карма твоя
Мучает тебя
Если горе полюбить
Скорее будет проходить... 😉

Вовчик

Дам дельный совет: начни себя уважать, и другие тоже начнут уважать тебя. Работает как с бабами, так и с работой. Вот без повода, приведи себя в порядок, и делай так каждый день. И хоть поначалу кажется, что это впустую, нужные люди обратят внимание, и в итоге всё наладится.

Н*
Наталья *******

значит проблема не в проклятье, а в характере... а с работой у многих проблемы... сейчас особенно...

Олеся Степанова

Ты не один такой, таких миллионы... легче стало?

Ха
Хариша

Все живые люди под ним с 1974г. Но Ты же не начал искать своё. Лишь когда очнёшься, начнут появляться ответы. Дерзай, мы за Тебя.

Ирина Фёдорова

не нарывайся на оскорбления)

Александр Монахов

Не может. Просто пока не везёт. бывает. не теряйте надежды, развивайтесь.

Александр Сёмин

пройдёт.. и станешь ты нормальным человеком

Гена

Выпей святой воды)) вы как чонить напишите, школота)

Алина Тихомирова

..ну да - "все кругом-татара, кроме я".
не вали на мир свои проблемы.