Анна Романова Ширшова

Почему у меня какое-то проклятие?

У меня постоянно проблемы с военными, причем одной определенной секретной специальности. У меня дед покойный работал по данной теме, и когда он умер по-моему все и началось. Я постоянно нарываюсь на эти службы. У меня уже "паранойя" при одном упоминании о них.

Ангелина Комбарова

Встать перед зеркалом, твердо смотреть в глаза отражению и говорить: "не нужное бери, в зазеркалье неси, мне оставь покой - я простой". Помогает, если часто практиковать, когда проблемы возникают.

Женя Гуллер

... в зазеркалье можешь не врить, а вот со спецслужбами у Вас проблемы родового характера!

В личке поговорим+

Игорь Просто Игорь

Может у тебя склонность к криминалу просто)

Ксюша Корнеева

Что значит нарываешься7Периодически в жизни с ними сталкиваешься? Может просто ты видишь необычных людей? Видишь энергетику необычную? Ты не думал о том, что это у тебя заложено в генетическом коде?