Юрий Жабров

может ли это быть проклятие

Мне вк написала, типа гадалка, предложила записаться к ней, я отказала, она в ответ-когда на вас будет много проклятий, не обращайтесь.
А потом с другой страницы отправила "будь ты проклята и твоя мать аминь"
Проклятие? Или запугивает?

Светлана Вертелина

не стоит обращать внимания. Чтобы проклятие сработало, нужно соблюсти ряд условий. Но на всякий случай периодически делайте диагностику на порчу.

Alina .

просто запугивает .

Алексей

нет не проклятие.. вышлите фото просмотрю.

Наталья Суворова

Запугивает конечно!

Михаил Галебцев

Это не один и тот же человек писал

Георгий Карасени

Не обращайте внимания обычный трюк, не будите думать об этом ничего и не случится

Умед

это пишет одна из Ваших знакомых, которая ждет откровений от Вас. Не реагируйте никак.

Ольга Дмитриева

вообще глупая гадалка... проклинать просто так ...за то что отказались от услуг... развод чистейшей воды...

Мария Кравец

если она знает ваше и у нее есть ваше фото то проклятие может сработать

Башир Катиев

Конечно запугивает! Ответьте ей " И вам крепкого здоровья и долгой жизни, чтоб всех своих родных и близких схоронить, на заработанные вами деньги! Аминь! " Очень помогает от шарлатанов. 🙂

ОК
Оксана Карцева

Чем меньше будете свои фотки выставлять и рассылать в лички. тем лучше. Не высылайте никогда никому. Здесь одни шарлатананы

Наталья Голубева

просто запугивает. Она и гадать не умеет.